Antoni Tàpies
Lot 580
Ohne Titel, 1984
Mischtechnik (Tusche und Sprühfarbe) auf Zeitungspapier
48.5 x 31 cm
Lot 580
Ohne Titel, 1984
48,5 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 24.05.2024 17:15 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert
signiert
12 weitere Werke von Antoni Tàpies
morgen | Bukowskis Stockholm
Antoni Tàpies
728
Signe gris
, 1981
Paint on lava
€ 8.600 - 13.000
morgen | Bukowskis Stockholm
Antoni Tàpies
736
, 1967
Oil on paper mounted on canvas
€ 17.000 - 21.000
morgen | Bukowskis Stockholm
Antoni Tàpies
734
Mixed media on paper
€ 8.600 - 11.000
2 Tage | Sotheby's Milan
Antoni Tàpies
56
Papier n°1
, 1969
acrilico e pastelli colorati su carta applicata su tela
€ 18.000 - 24.000
7 Tage | Artcurial
Antoni TÀPIES
28
Equation - 1987 - Planche 3
€ 800 - 1.200
7 Tage | Artcurial
Antoni TÀPIES
31
Grande Porte
, 1983
€ 3.000 - 4.000
7 Tage | Artcurial
Antoni TÀPIES
30
Dossier
, 1981
€ 1.000 - 1.500
7 Tage | Artcurial
Antoni TÀPIES
29
Roig i negre 4
, 1985
€ 2.000 - 3.000
9 Tage | Bonhams Los Angeles
ANTONI TÀPIES
99
Tríptic Vertical
, 1982
Imprimée par J. Barbarà, Barcelone
€ 1.200 - 1.800
9 Tage | Bonhams Los Angeles
ANTONI TÀPIES
100
Grille de papier collé
, 1976
Aquatinte, lithographie et collage sur vélin d'Arches
€ 1.000 - 1.500
Antoni Tàpies
Dau al Set
Haute Pâte / Matter Painting
Tachismus
Gemerkt